Евро-2012: Украина не прошла - 0:1 с Англией; Швеция - Франция 2:0

Сборная Украины проиграла во вторник решающую для себя третью игру группового шага чемпионата Европы по футболу со счетом 0:1 сборной Великобритании не проходит далее в четвертьфинал.

Единый гол забил на 48-й минутке матча в Донецке атакующий Великобритании Уэйн Руни.

В иной вторничной игре группы D Швеция одолела Францию со счетом 2:0. Голы забили Златан Ибрахимович на 54-й минутке и Себастьян Ларссон теснее на доборной 91-й минутке матча в Киеве.

Таковым образом, в четвертьфинал из группы D проходят Великобритания, которая имеет 7 очков, также, невзирая на данное поражение, Франция с 4 очками.

Украина и Швеция, которые имеют по 3 очка, выбыли из последующих соревнований.

Последующий матч Евро-2012, 1-ый четвертьфинальный, меж Чехией и Португалией, состоится в четверг в Варшаве.
Дата: 30-08-2013, 13:51 Категория: Новости России Комментариев: