Свидерская завоевала еще одну серебряную медаль для Украины

Еще одну серебряную медаль Паралимпийских игр получила Украина. Пловчиха Ольга Свидерская стала 2-ой в заплыве на сто метров.

Украинская спортсменка уступила только китаянке Джингбо, которая, став первой, побила мировой рекорд. Третьей финишировала мексиканка. Всего накануне - в 5-й день соревнований - украинские спортсмены захватили 9 наград, частности в - толкании ядра, плавании и настольном теннисе. Сейчас в активе украинской сборной 42 медали. Посреди их - 15 золотых, 12 серебряных и 15 бронзовых. В командном зачете украинская сборная - на 5-ом месте.
Летние паралимпийские игры будут проходить в Лондоне еще недельку - до 9 сентября.
Дата: 30-08-2013, 13:34 Категория: Экономика Комментариев: